Спортдайджест: Джейк Пол готовится к бою с Андерсоном Сильвой, Тайсон Фьюри записал песню, кубок мира по футболу в Аргентине встретили чемпионы планеты

16:02 27/10/2022
Спортдайджест: Джейк Пол готовится к бою с Андерсоном Сильвой, Тайсон Фьюри записал песню, кубок мира по футболу в Аргентине встретили чемпионы планеты

Телеканал «МИР 24» подготовил обзор самых интересных новостей из мира спорта.

На коне: блогер и боксер Пол готовится к бою против своего кумира

Знаменитый американский репер, влиятельный блогер и профессиональный боксер Джейк Пол в большом спорте недавно, но уже одержал победы во всех своих пяти боях и сейчас готовится к шестому. На заключительную тренировку перед поединком, который состоится в субботу, эпатажный спортсмен и шоумен приехал верхом на коне. По словам Пола, он надеется, что останется на коне и после боя против своего кумира – 47-летнего Андерсона Силвы. Бразилец легенда UFC. Он 10 раз успешно защищал титул чемпиона этого промоушена. На его счету самая длинная победная серия из 16 боев.

Тайсон Фьюри записал музыкальный трек

Легенда советского футбола
Если Джейк Пол только на пути к покорению боксерского Эвереста, то Тайсон Фьюри облюбовал его уже давно. Карьера чемпиона мира по версии WBC почти идеальна – в ней нет поражений. И порой складывается ощущение, что и сам бокс уже наскучил Фьюри, он все чаще и чаще пробует себя в чем-то новом. На сей раз он записал музыкальный трек и, более того, надеется стать новой звездой эстрады. Эту песню Фьюри записал в преддверии чемпионата мира по футболу не просто так, данным треком он надеется вдохновить сборную Англии на победу в Кубке мира.

Старые знакомые: в Аргентине Кубок мира встретили чемпионы планеты

А сам трофей предстоящего турнира продолжает свое кругосветное путешествие. Он уже в Аргентине. Там очень надеются на то, что после завершения чемпионата мира кубок вновь прибудет в гости, но уже как символ победы. А пока заветный трофей встречали те, кто почувствовал, что такое стать чемпионом мира. Футболисты, которые привели свою сборную к победам на мундиалях 1978 и 1986 годов, выразили надежду на то, что нынешний капитан Лионель Месси сможет оформить третий в истории чемпионский титул для команды Аргентины.