Певица Адель приостановит карьеру ради учебы

19:18 27/10/2022
Певица Адель приостановит карьеру ради учебы

Певица Адель заявила о приостановке музыкальной карьеры ради получения высшего образования в области английской литературы, сообщает Daily Mail.

«После Вегаса я очень хочу получить степень по английской литературе. Если бы я не преуспела в пении, я думаю, что точно стала бы учителем. Думаю, я была бы учителем английской литературы», – сказала певица.

Она также призналась, что испытывает страсть к английской литературе и очень сожалеет, что не поступила в университет сразу после школы.

По словам Адели, получать образование она будет в онлайн-режиме и надеется получить соответствующую квалификацию к 2025 году.

Адель является обладательницей 15 премий «Грэмми» и первым музыкантом, дважды одержавшим победу в номинациях «Альбом года», «Запись года» и «Песня года». Песня Skyfall в ее исполнении получила премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Ранее американская певица Бейонсе поздравила младшую сестру Соланж Ноулз, которая сочинила композицию для нью-йоркского балета. Соланж дебютировала со своей музыкальной композицией 28 сентября и стала второй темнокожей женщиной в истории, которой удалось добиться такого успеха в этой сфере.