Гороскоп на субботу, 29 октября: здоровье у многих будет уязвимо, а настроение нестабильно

08:13 28/10/2022
Гороскоп на субботу, 29 октября: здоровье у многих будет уязвимо, а настроение нестабильно

Луна конфликтует со множеством планет. Здоровье уязвимо, а настроение у многих нестабильно.

Луна движется от одного затмения к другому и по дороге ссорится с Нептуном, Марсом и Юпитером. Именно такой будет планетарная карта 29 октября. В эту субботу не стоит расслабляться и терять бдительность. Луна в оппозиции с Марсом может принести неожиданности и аварии, повышает травматизм и конфликтность. В эти выходные дни стремление весело провести время может привести к нежелательному результату. Пусть осторожность и настороженность станут вашей второй натурой. Если в эту субботу в вашей компании найдется человек, который скажет: «Давайте лучше не будем этого делать, чует мое сердце, что-то пойдет не так...» – в этом случае лучше действительно последовать его совету.

Чего категорически нужно избегать – это пытаться играть на ревности другого человека. Вспышку ревности спровоцировать ничего не стоит, но из этого может получиться грандиозного масштаба скандал. В ближайшие дни родителям нужно очень внимательно относиться к детям в тех семьях, где детей больше одного, потому что соперничество между братьями и сестрами тоже станет актуальной темой. Всем людям вне зависимости от зодиакального знака в эти выходные лучше не растрачивать энергию, а накапливать ее. На будущей неделе будет, на что потратить силы.

Овен, стремление весело провести время может привести к нежелательным последствиям. Будьте бдительны и избегайте любого вида допинга.

Телец, сейчас ваша жизнь во многом зависит не от того, что делаете вы сами, а от поступков людей, с которыми связана ваша жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на пятницу, 28 октября: хороший день для тренировки ума и тела

Близнецы, не верьте слишком радужным обещаниям. Вряд ли все исполнится так, как вас заверяют.

Рак, события этого дня будут полны скрытого коварства, но часть из тайных замыслов недоброжелателей вы легко разгадаете.

Лев, вы сможете открыть в себе необычную способность, либо ваш давний талант можно будет проявить в необычных обстоятельствах.

Дева, увеличится нагрузка на ваш ум и вашу психику, но и стойкости у вас прибавится.

Весы, думайте вслух – поговорить с самим собой бывает очень даже полезно.

Скорпион, энергии у вас сейчас гораздо больше, чем обычно, а вот эмоциональной стабильности, наоборот, меньше.

Стрелец, чувства, которые вы захотите продемонстрировать, могут быть неверно поняты. Сейчас не лучший момент для бурных эмоций. Ведите себя спокойно и естественно, и тогда все будет нормально

Козерог, самые ближайшие события покажут вам, где у вас самое слабое место и чему нужно уделить повышенное внимание.

Водолей, стремление найти «тихую гавань» может, наоборот, привести вас в центр кипучих событий.

Рыбы, вам будет трудно прийти к душевному равновесию. Отношения с кем-то в семье находятся под угрозой.