Семь человек погибли в ДТП с «Газелью» и бензовозом в Белгородской области

20:20 28/10/2022
соревнования МЧС, учения МЧС, спасение, служба спасения, скорая помощь, медицинская помощь, оказание медицинской помощи, реанимация, медпомощь, врачи скорой помощи, фельдшеры, фельдшер, 03, носилки
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Семь человек погибли и трое получили травмы в результате ДТП в Шебекинском городском округе Белгородской области. По данным губернатора региона, пассажирская «Газель» врезалась в стоящий на обочине бензовоз, сообщает ТАСС.

«Пассажирская газель столкнулась со стоящим на обочине бензовозом. На данный момент известно о 7 погибших и 3 пострадавших. Бригады скорой медицинской помощи выехали на место. Вся необходимая медицинская помощь будет оказана», – написал Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Как понять, что пора ставить зимнюю резину?
По данным главы региона, в «Газели» находились возвращавшиеся со смены домой работники пилорамы.

Гладков поручил своему заместителю Владимиру Базарову совместно с сотрудниками регионального УГИБДД разобраться в причинах трагедии и представить соответствующий доклад.

Губернатор также выразил соболезнования родным и близким погибших.

Ранее стало известно, что 16-летняя девушка погибла при наезде фургона Mercedes-Benz Sprinter на остановку в Ленинском городском округе Подмосковья.