61-летний индонезиец решил жениться в 88-й раз

13:28 02/11/2022
Рукопожатие
ФОТО : МТРК «Мир» / Николай Костюшин

В Индонезии 61-летний фермер женился в 88-й раз. Причем его новой спутницей жизни стала женщина, с которой он ранее уже вступал в брак, пишет издание Malay Mail.

Индонезийца зовут Каан. Знакомые из-за большого количества свадеб дали ему прозвище Король Playboy. Мужчина объяснил, что рассказал, что о количестве попыток не думает, для него важно обрести счастье.

Какую роль играют родители при выборе супруга в разных странах?

Несмотря на то, что индонезиец женится на бывшей супруге, он не считает это проблемой. По словам Каана, они все еще продолжают испытывать друг к другу нежные чувства. «Несмотря на то что прошло много времени с тех пор, как мы расстались, любовь между нами по-прежнему сильна», – подчеркнул он.

В первый раз фермер сыграл свадьбу, когда ему было 14, его избранница была старше его на два года. Брак был расторгнут спустя пару лет: девушка посчитала, что муж плохо к ней относится. В чем это выражалось, Каан не уточнил.

Напомним, недавно «МИР 24» рассказывал о 63-летнем жителе Саудовской Аравии Абу Абдулле, который женился 53 раза за 43 года. Мужчина объяснил, что таким образом пытался найти женщину, которая способна подарить ему душевный покой.