Гороскоп на вторник, 8 ноября: надо быть осторожным и не вступать в конфликты

06:01 07/11/2022
Гороскоп на 8 ноября

Полная Луна полна тревоги от предстоящего затмения и одновременной встречи с Ураном – королем неожиданностей. 8 ноября будет отмечен большим количеством происшествий, особенно в утренние часы. Прямо с утра позаботьтесь о том, чтобы прийти в уравновешенное состояние духа, потому что большинство неприятностей случится с теми людьми, у кого нервы будут не в порядке. Стоит поддаться чувствам, и вас быстро затянет в воронку непредсказуемых событий.

Повышена вероятность различных аварий и мелких бытовых происшествий. Чаще будет выходить из строя электроника, телефоны и компьютеры. Для покупки подобных вещей этот день совершенно неблагоприятный.

Чтобы прожить сегодняшний день правильно, надо быть осторожным и настороженным, но самому не вступать в конфликты, по крайней мере по своей инициативе. Из-за ретроградного Марса, кто первый идет на конфронтацию, тот и проиграет в итоге.

Это день лунного затмения, поэтому не принимайте важных решений по своей инициативы, избегайте первым вступать в конфликт.

Овен, это нехороший день для того, чтобы пытаться решить финансовую проблему. В результате предпринятых действий все может усложниться еще больше.

Телец, важные для вас отношения могут либо прекратиться, либо сильно измениться.

Близнецы, вы сможете переубедить своих оппонентов, но только при условии, что сумеете сохранить хладнокровие и ясность мысли. Самое главное суметь мило улыбнуться в тот момент, когда хочется собеседника побить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на понедельник, 7 ноября: перед Лунным затмением нужно взять себя в руки

Рак, эмоциональные вспышки и неожиданные встряски нарушат привычный ход событий на работе и в семейных отношениях.

Лев, вам захочется похвастаться, но сегодня лучше наоборот держаться с подчеркнутой скромностью.

Дева, не позволяйте себе нервничать. Бурные чувства могут спровоцировать вас на серьезную ошибку, которая приведет к непредсказуемым последствиям.

Весы, велика вероятность ссоры, скорее всего из-за финансового или имущественного вопроса.

Скорпион, у вас в душе все кипит, но если вы сумеете освободиться от деструктивных чувств, то ваше душевное состояние улучшится, а вслед за этим возникнут и благоприятные жизненные ситуации.

Стрелец, в ближайшие дни вам будет труднее зарабатывать деньги, чем обычно. Возможны непредвиденные траты.

Козерог, вы поступите мудро, если не покажете окружающим раздражение или ревность. Сейчас такой момент, когда чувствам лучше кипеть в глубине души.

Водолей, планы могут измениться в последний момент. Мало что в этот день пройдет так, как задумано.

Рыбы, сегодня и завтра у вас хорошо проявится способность предчувствовать будущее.

Необычно долгое полное лунное затмение завершается сегодня по московскому времени в 17 часов. Но это не значит, что напряженность сразу спадает. Плюс-минус три дня от затмения – всегда опасные дни с повышенной событийностью. Тем более, что напряженные аспекты Сатурна и Урана остаются в силе.