Головин помог «Монако» обыграть «Тулузу» в чемпионате Франции

08:05 07/11/2022
ФОТО : Imago/TASS

«Монако» накануне обыграло в гостях «Тулузу» в очередном матче чемпионата Франции по футболу. Поединок завершился со счетом 2:0, передает «МИР 24».

Один из мячей в составе монегасков в начале второго тайма провел российский полузащитник Александр Головин. Ему удалось из-за пределов штрафной площадки выполнить красивый обводящий удар, справиться с которым вратарь хозяев не сумел.

Отметим, что на счету россиянина уже третий мяч в текущем сезоне, кроме того, в 13 играх он выполнил две результативные передачи.

Еще один гол в составе «Монако» забил швейцарский нападающий Бриль Эмболо (60-я минута). Эта победа позволила команде переместиться на третью строчку французского первенства.

Ранее сообщалось, что российский форвард Артем Дзюба ушел из турецкого клуба «Адана Демирспор».