Бритни Спирс призналась, что испытывает проблемы со здоровьем

14:00 07/11/2022
Бритни Спирс призналась, что испытывает проблемы со здоровьем
ФОТО : Википедия

Американская певица Бритни Спирс рассказала в соцсети о проблемах со здоровьем, справиться с которыми ей помогают танцы.

40-летняя исполнительница выложила видео с танцем в приспущенных шортах. В описании она призналась поклонникам, что страдает из-за повреждения нерва, которое вызывает боль и онемение в правой части тела.

Как не пустить жизнь под откос?
«Иногда повреждение нервов происходит из-за того, что в мозг поступает недостаточно кислорода. Раньше я просыпалась три раза в неделю и не чувствовала рук из-за онемения. Еще у меня часто болит голова и немеет шея. Забавно, но, когда я танцую, я не чувствую боли», – написала певица, отметив, что в последнее время ее здоровье стало «намного лучше».

Реакция поклонников была неоднозначной. Многие раскритиковали танцы Спирс. «Пожалуйста, перестань снимать штаны»; «Очередной пост психа. Где сама Бритни?»; «Сочувствую тебе», – написали комментаторы.

Бритни Джин Спирс – американская поп-певица, актриса, танцовщица, автор песен, обладательница премии «Грэмми» в категории «Лучшая танцевальная запись». В 2008 году после длительного употребления запрещенных веществ была признана недееспособной и передана под опеку отца. В 2021 году суд официально освободил Бритни Спирс от опекунства родителя.