Гороскоп на понедельник, 14 ноября: многие дела сдвинутся с мертвой точки

06:00 13/11/2022
Гороскоп на понедельник, 14 ноября: многие дела сдвинутся с мертвой точки

Неделя начинается с большого тригона по знакам стихии Воды. Эта благоприятная конфигурация поможет в текущих делах и подарит много удачных свежих идей.

14 ноября начинается новая рабочая неделя. И хотя Луна убывает и начинать новые дела все еще неблагоприятно, на небе появляется все больше позитивных аспектов между планетами. Многие дела сдвинутся с мертвой точки. Людям станет проще договориться. Ожидается оживление в делах, связанных с торговлей.

В этот понедельник родится много хороших идей. Если у вас ненормированный рабочий день, имеет смысл поработать до упора, если есть часы работы, можно и задержаться, если перед вами стоит масштабная цель. Работоспособность к вечеру будет только возрастать. Это великолепное время, чтобы заниматься искусством и дизайном. Для знакомств и покупок день тоже неплохой.

Завершающие дни знака Скорпиона полны тонких нептунианских энергий, усиливающих чувствительность и интуицию. Сейчас самые волшебные дни для влюбленных и для тех, кто нуждается во вдохновении.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Гороскоп на вторник, 15 ноября: усилится творческое начало

Овен, на этой неделе надо попытаться восстановить некоторые утраченные контакты.

Телец, истинный смысл некоторых сегодняшних событий станет понятен вам позднее.

Близнецы, вы можете случайно услышать разговор, который для ваших ушей не предназначается. Или узнать секрет каким-то другим путем.

Рак, у вас будет повод гордиться собой. Вы достигнете хорошего результата в каком-то важном деле.

Лев, упорство и целеустремленность позволит вам разделаться со многими нерешенными проблемами.

Дева, чем бы вы ни занимались в прошедшие дни, на этой неделе ваше основное внимание переключится на что-то другое.

Весы, деньги, которые вы откладывали до особого случая, могут потребоваться прямо сейчас.

Скорпион, это хороший день для настоящего мозгового штурма. Вы без прикрас сможете увидеть реальное положение вещей и разработать необходимые меры.

Стрелец, вы сможете блистательно проявить себя в решении сложной проблемы. Вами будут восхищаться. Однако получить денежную выгоду от ваших успехов сейчас сложно.

Козерог, у вас улучшится самочувствие, повысится работоспособность и настроение.

Водолей, если в вашей жизни произошла какая-то встряска, то сегодня вы сможете успокоиться и придумать, как действовать дальше.

Рыбы, вы сможете воспользоваться полезными связями с влиятельными людьми.