Киркоров объяснил свой выход на сцену в прозрачных лосинах

01:19 09/11/2022
ФОТО : «Мир 24» / Максим Кулачков

Певец Филипп Киркоров на своей странице в соцсети объяснил свой выход на сцену в Алматы в откровенном образе, который стал предметом обсуждений в интернете.

Исполнитель выступил на концерте в Алматы в необычном костюме, который состоял из лонгслива и прозрачных лосин, на которые нанесен черный орнамент. По словам Киркорова, он должен был появиться перед публикой в кожаных шортах, но стилисты забыла передать ему эту вещь во время переодевания между композициями.

«Моя команда – настоящие хулиганы (...) Выпустили меня, грешника, к поклонникам, оставив без шортов перед тем, как идти в зал. Шутки шутками. Честно говоря, я такие шутки не люблю, но остался в безвыходном положении. Но Show must go on», – заявил он в соцсети.

Поклонники не поверили Киркорову и назвали его словам обманом. «Не поверю, что все случилось без вашего ведома», «Филипп, признайтесь, это же вы сами придумали», «Испанский стыд», – высказывались фанаты в комментариях под публикацией.

Ранее сообщалось, что мировой судья назначил административный штраф Киркорову в размере шести тысяч рублей за неуплату штрафа за парковку в неположенном месте.