Главный тренер сказал руководству МЮ, что Роналду больше не должен играть за клуб

16:42 15/11/2022
Эрик тен Хаг сказал руководству МЮ, что Роналду больше не должен играть за клуб

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг встретился с руководством английского клуба. Стороны обсудили скандальное интервью форварда Криштиану Роналду, где он подверг критике нидерландского специалиста, сообщает агентство ESPN.

По мнению тен Хага, звездный португалец зашел чересчур далеко в своей критике. Тренер считает, что Роналду больше не должен играть в МЮ.

Напомним, накануне португальский нападающий в ходе общения с журналистом The Daily Mail обвинил клуб в предательстве. По его словам, руководство манкунианцев пыталось вынудить его покинуть команду. Касаясь конфликта с главным тренером, Роналду заявил, что не уважает специалиста, так как тот не проявляет к нему должного уважения.

Добавим, что в прошлом месяце Эрик тен Хаг решил отстранить Роналду от тренировок с командой, после того как тот отказался выходить на замену в матче с «Тоттенхэмом» и уехал со стадиона до финального свистка. Футболист тогда заявил, что его захлестнули эмоции. Роналду обязали выплатить крупный штраф.