on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-5
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.73

currencyCNY

11.27

ОБЩЕСТВО

    Российские футболисты посетили школу имени Гагарина в Душанбе

    Таджикистан 17/11/2022 — 16:38

    В Душанбе в четверг состоится товарищеский матч по футболу между сборными России и Таджикистана. Утром, после тренировки, игроки российской сборной посетили школу имени Юрия Гагарина в столице Таджикистана, передает телеканал «МИР 24».

    Георгий Джикия и Вячеслав Караваев вместе с тренером команды Николаем Писаревым пообщались с учениками российско-таджикской школы, рассказали о себе и о своей команде и ответили на многочисленные вопросы. Особенно ребят интересовало, кем мечтали стать футболисты в детстве. Закончилась встреча традиционной автограф-сессией и совместным фото.

    «Встреча была для меня очень важной. У меня сейчас максимум эмоций, было очень весело, эмоционально. Вечером нас пригласили на футбол, на который мы обязательно поедем», – сказала ученица российско-таджикской школы им. Ю. Гагарина Умеда Худойназарова.

    Товарищеский матч между сборными России и Таджикистана состоится вечером. Команды еще никогда в истории не играли друг с другом, и этот факт поднимает интерес к матчу. Все билеты на игру проданы.

    👍🏻
    0
    😍
    0
    😆
    0
    😲
    0
    😢
    0
    Поделиться: