on air preview
Прямой эфир
weather icon-1
Москваyandex weather icon
currencyUSD

98.53

currencyCNY

13.30

ПРОИСШЕСТВИЯ

Взрыв на газопроводе произошел в Ленинградской области

Взрыв на газопроводе произошел в Ленинградской области в районе Всеволожска, передает «МИР 24».

Как сообщают власти региона, возможности распространения огня и угрозы для людей нет. В настоящее время пожарные и спасатели ликвидируют возгорание.

Причина взрыва – разгерметизация на газопроводе. По информации очевидцев, которую сообщает ТАСС, перед возгоранием был слышен мощный хлопок. На месте пожара раздается сильный гул, а столб дыма заметен в северных районах Санкт-Петербурга.

Прокуратура Ленинградской области организовала проверку по факту произошедшего. На место пожара выехал прокурор области Сергей Жуковский, зампрокурора Сергей Виноградов и всеволожский городской прокурор Дмитрий Смирнов.

Ранее сегодня взрыв газа произошел в жилом пятиэтажном доме на Сахалине. По предварительным данным, в одной из квартир взорвался газовый баллон. Жертвами инцидента стали девять человек.

Последние новости

    Поделиться:
    Более 10 человек пострадали при взрыве газа в городе Сумгаит

    Более 10 человек пострадали при взрыве газа в городе Сумгаит

    Взрыв газа и последующий пожар в жилом доме в Пятигорске повредили 22 квартиры в двух подъездах

    Взрыв газа и последующий пожар в жилом доме в Пятигорске повредили 22 квартиры в двух подъездах

    Последние новости