on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-15
Москваyandex weather icon
currencyUSD

77.83

currencyCNY

11.15

В МИРЕ

Израильтянка подала в суд на напавшего на нее телохранителя Байдена

США, Израиль 22/11/2022 — 16:19
Суд
Фото: МТРК «Мир»/ Игорь Медведев
Суд
Фото: МТРК «Мир»/ Игорь Медведев
Суд
Фото: МТРК «Мир»/ Игорь Медведев

Иск на сотрудника американской Секретной службы, который прибыл в Иерусалим в преддверии визита президента США Джо Байдена, подала в суд тридцатилетняя израильтянка. По словам женщины, американец напал на нее на улице и избил, пишет журнал Hill.

«Этот иск подан от имени Тамар Бен-Хаим, красивой тридцатилетней незамужней женщины, гражданки и жительницы Израиля, которая подверглась жестокому нападению и избиению со стороны ответчика, когда он был в Израиле летом 2022 года», – говорится в документе.

Драку прекратил спутник агрессивного американца. Мужчины были вдвоем, однако в нападении участвовал только один. Позже Бен-Хаим узнала, что ее обидчик работает в Секретной службе США, однако ей так и не удалось выяснить его личность. После этого случая женщине диагностировали острую реакцию на стресс. Она вынуждена регулярно посещать психотерапевта. Как отмечается в иске, Бен-Хаим страдает от посттравматического стрессового расстройства.

Ранее телеканал CNN сообщал, что сотрудник американской Секретной службы, прибывший в Иерусалим накануне визита Байдена, подрался с местной жительницей и был выслан обратно в США.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: