Гороскоп на пятницу, 25 ноября

06:22 24/11/2022
Гороскоп на пятницу, 25 ноября

В пятницу Солнце, Луна, Венера и Меркурий находятся в ярком радостном знаке Стрельца. День благоприятен для смелого и неожиданного хода. При условии, что намерения у вас самые миролюбивые. Возрастет креативный потенциал. Творческая мысль способна посетить каждого из нас в любом виде деятельности. Самое главное – это позитивный настрой.

При таком положении Луны, как сейчас, легко избавляться и от тяжелых мыслей и даже от негативной кармы. В пятницу благоприятно делать подарки и заниматься благотворительностью. Хороший день для презентации новых идей в целях продвижения рационализаторских предложений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой праздник сегодня, 25 ноября

25 ноября подходит для экспериментов с внешностью. Новые прическа, укладка или цвет помогут вам почувствовать себя более уверенно. В пятницу можно делать покупки, но только если они хорошо продуманы и если они вам по карману. Не рекомендуется брать деньги в долг. Планетарная карта становится все более оптимистичной.

Овен, в ситуациях, где имели место колебания, наступит ясность. Сомнения сменятся решительностью.

Телец, это хороший день для обмена полезными услугами.

Близнецы, уступите часть инициативы партнерам, позвольте сделать что-то за вас. Разумеется, только тем людям, у кого это хорошо получается.

Рак, сегодня вы подвержены стрессу больше, чем обычно. Рекомендую закончить рабочий день пораньше, и как следует отдохнуть.

Лев, в какой-то важной ситуации вы почувствуете себя хозяином положения.

Дева, наработки и опыт этого дня очень пригодится вам в дальнейшем.

Весы, у вас будут рождаться оригинальные идеи о том, как преодолеть возникшие трудности. А также о том, что стоит предпринять, когда трудности останутся позади.

Скорпион, ваш личный опыт преодоления препятствий окажется полезен кому-то еще.

Стрелец, переизбыток планет в знаке Стрельца может заставить вас преувеличить свои возможности и пойти на излишний риск. А это опасно, особенно в области финансов.

Козерог, отодвиньте на второй план здравый смысл, постарайтесь прожить этот день на подъеме чувств. Возможно, в этом состоянии вам в голову придет интересная идея.

Водолей, у вас возникнет много новых идей, но для их реализации потребуется еще много работы и четкое финансовое обоснование.

Рыбам предстоит загадывать загадки. Может даже невольно. Все будут гадать, почему представитель знака Рыб так сделал?