Гороскоп на субботу, 26 ноября

05:53 25/11/2022
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : NASA

После новолуния в радостном Стрельце многие люди уже почувствовали прилив свежих сил. В долгосрочной перспективе планетарная ситуация действительно улучшается, но в ближайшие выходные – 26 и 27 ноября – мы будем испытывать сдерживающее влияние Луны в Козероге.

На субботу лучше настраиваться со всей серьезностью и запланировать два-три полезных дела. Пока Луна находится в строгом знаке Козерога расслабляться и веселиться – время не подходящее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Приметы и поверья на 26 ноября: что нельзя делать на Ивана Златоуста

В сфере домашнего хозяйства 26 ноября будет весьма полезно разморозить и помыть холодильник, сменить фильтры пылесоса, поставить новые замки, смазать то, что скрипит. Что касается здоровья, то беречь нужно спину и суставы. Если вы подумывали о пользе закаливания, то начать в эту субботу будет самый раз.

Овен, для вас будет полезно несколько «заземлиться» – заняться домашними делами, готовкой, уборкой.

Телец, здоровое упрямство сегодня не повредит. Если уверены, стойте на своем, тогда последнее слово останется за вами.

Близнецы, весьма успешным окажется такое мероприятие как генеральная уборка. Если не замахнетесь на генеральную, все равно полезно будет что-нибудь помыть или почистить.

Рак, сегодня необходимо сделать нечто трудное. Не ищите легких путей в эту субботу.

Лев, несмотря на выходной день, благоприятно думать о работе или отдавать все силы учебе.

Дева, не нагружайте желудок. Сегодня полезно испытывать легкое чувство голода.

Весы, возрастает вероятность конфликта с родственником, представителем другого поколения.

Скорпион, день лучше прожить, следуя принципу «делу время, потехе час». При этом дело запланировать на первую половину дня, а потеху на вечерние часы.

Стрелец, Венера в вашем знаке может толкнуть вас на романтичные поступки, в том числе и не самые разумные.

Козерог, что-то в домашнем хозяйстве может пойти вкривь и вкось. Но, решая бытовые вопросы, все-таки найдите время побыть на свежем воздухе.

Водолей, не стоит рассчитывать, что все пойдет идеально. Особенно в ситуациях, где что-то зависит от настроения или действий другого человека.

Рыбы, вам придется выполнить не очень приятные, но необходимые обязанности. При этом не стоит пытаться переложить дела на кого-то другого.