«Аэрофлот» запустил прямые регулярные рейсы из Владивостока в Бангкок и на Пхукет

08:21 26/11/2022
Фото: Дмитрий Белицкий (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, аэрофлот-зима, шереметьево, аэропорт, самолет, самолеты, авиация, гражданская авиация, терминал, терминалы, аэрофлот, авиакомпания аэрофлот, аэрофлот авиа
ФОТО : «Мир 24» / Дмитрий Белицкий (МТРК «Мир»)

Авиакомпания «Аэрофлот» впервые в истории аэропорта Владивостока запустила прямые регулярные рейсы в Бангкок и на Пхукет, сообщает «МИР 24» со ссылкой на авиаузел.

Детские авиабилеты с большой скидкой
Самолет по маршруту Владивосток – Бангкок – Владивосток будет летать два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям. Рейс на остров Пхукет будет отправляться по средам и субботам.

Ранее сообщалось, что «Аэрофлот» увеличивает частоту полетов из Москвы в Фергану (Узбекистан). Авиакомпания ввела дополнительный рейс. Он будет выполняться три раза в неделю: по средам, субботам и воскресеньям.

К слову, самым популярным зарубежным направлением на новогодние праздники у россиян стал Иран. На Персидском заливе отдохнуть хотят 20% пользователей сервиса. Турцию рассматривают 18,6%. Отправиться в Беларусь на новогодние каникулы планируют 9,8%.