Назван актер, который может сыграть Джеймса Бонда

15:33 28/11/2022
Назван актер, который может сыграть Джеймса Бонда

Журналисты выяснили, кто сыграет Джеймса Бонда в новом фильме про агента 007. Источники, близкие к продюсерам бондианы, рассказали, что им, скорее всего, станет Аарон Тейлор-Джонсон, ранее участвовавший в проектах студии Marvel и в боевике «Быстрее пули», пишет таблоид The Daily Mail.

По данным собеседника издания, британец принял участие в секретных кинопробах на прослушивании в Pinewood Studios, которое проводила продюсер бондианы Барбара Брокколи, и приглянулся ей.

Служила в армии, ярко красила губы и снялась в фильме с Бондом

32-летний Тейлор-Джонсон участвовал в съемках почти 50 проектов, среди которых «Довод», «Стать Джоном Ленноном», «Шанхайские рыцари», «Гриффины», «Мстители: Эра Альтрона» и других.

Напомним, ранее продюсеры киноэпопеи об агенте британской разведки рассказали, что нового актера на роль Джеймса Бонда ищут с расчетом на 10 лет. «Мы выбираем Бонда на 10-12 лет. Не все пойдут на такое», – подчеркивали они.

В последних пяти фильмах по мотивам романов Яна Флеминга роль Бонда исполнил Дэниел Крейг. Речь идет о картинах «Казино «Рояль», «Квант милосердия», «007: Координаты Скайфолл», «007: Спектр» и «Не время умирать». Премьера последнего прошла осенью минувшего года.