Два большегруза развернуло поперек дороги после ДТП у подмосковного Ногинска

17:01 28/11/2022
полиция, дпс, инспектор, дорога, транспорт, автомобиль, машина, авто, Дорожно-патрульная служба, гибдд, Государственная инспекция безопасности дорожного движения, проверка документов, страховка, страховой полис, осаго, касно, коронавирус, ковид, covid 19, водительское удостоверение, права, паспорт транспортного средства, птс,
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

В районе подмосковного Ногинска произошло массовое ДТП. В результате аварии два большегрузных автомобиля развернуло поперек дороги. По данным сервиса «Яндекс Пробки», затор в обе стороны достиг 10 километров.

Чудеса на виражах

Как отмечается, инцидент случился на 50-м километре трассы М-7. В результате аварии, по данным Telegram-канала Mash, пострадали три человека. У одного из грузовиков оторвалась кабина.

Кроме того, в результате аварии между двумя грузовыми автомобилями оказалась зажата легковушка. На ролике с места ДТП можно увидеть, что у одного из большегрузов повреждена стенка полуприцепа, на дорогу высыпался груз.

Ранее сегодня в прокуратуре Москвы сообщили, что женщина, сбившая на северо-западе города женщину с детьми, в момент аварии находилась в наркотическом опьянении.