Новости спорта за 30 ноября 2022

19:56 30/11/2022
Новости спорта за 30 ноября 2022

Знаменитый велорайдер покорил Сан-Франциско

Легендарный BMX райдер Дэнни Макаскилл представил новую программу трюков, некоторые из которых кажутся просто невыполнимыми. Но для Макаскилла, который посвятил любимому занятию почти всю свою сознательную жизнь, непреодолимых задач в этом виде спорта не существует. Пусть новые элементы порой и приходят лишь ценой многочисленных падений и травм. Зато на выходе получается невероятное видео. Одно из них Дэнни записал в Сан-Франциско, архитектура которого полностью позволила Макаскиллу раскрыть свой потенциал.

Тайсон Фьюри заработает за один бой 35 миллионов долларов

Тайсон Фьюри в боксе уже достиг почти всего, чего хотел, и новые вызовы принимает только за крупный чек. Именно из-за денег Фьюри согласился на третий бой с Дереком Чисорой. Со спортивной точки зрения поединок, который состоится 3 декабря на футбольном стадионе лондонского «Тоттенхема», не имеет никакого смысла. Непобежденный действующий чемпион мира Фьюри против Чисоры, который проиграл три из своих последних четырех боев.

Однако есть два «но». Это противостояние станет завершением трилогии между Тайсоном и Дереком, а главный мотиватор – деньги. Фьюри заработает за этот поединок более 35 миллионов долларов, Чисора – 7. Фьюри уже заявил, что после боя вновь забудет о спортивном режиме. Он пообещал забросить тренировки и забыть о диете.