Гороскоп на понедельник, 5 декабря

05:02 04/12/2022
Гороскоп на понедельник, 12 декабря

Солнце радуется жизни в Стрельце. Положение Венеры и Меркурия менее стабильно, а Луна 5 декабря будет проходить зону турбулентности через Уран, поэтому для многих из нас события будут развиваться в приключенческом жанре.

Но если вы креативный человек, любящие нестандартные решения, тогда этот понедельник – ваш день. При этом положение планет позволит воплотить на практике самые оригинальные идеи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на вторник, 6 декабря

Это хороший день для обновлений. Особенно в тех случаях, когда требуется сломить устаревшие стереотипы, избавиться от неоправданных ограничений, привнести в жизнь нечто новое, более современное. Чтобы добиться успеха в этот понедельник, надо действовать неожиданно. Даже немного авантюрно. Делайте ходы, которых от вас никто не ждет, и вы получите преимущества. День подходит для того, чтобы купить что-то необычное.

Овен, вещи и предметы будут жить своей напряженной жизнью. Техника может выходить из строя, плитка самопроизвольно отлетать от стен, а лампочки перегорать одна за другой.

Телец, в каком-то деле у вас появится шанс начать «все с начала», но на новых условиях. В личной жизни проявите осторожность.

Близнецы, для вас важно быть в курсе, чем живут ваши друзья и партнеры. Эти сведения нужны в том числе и для ваших собственных дел.

Рак, какая-то неприятность этого дня в итоге может привести и к чему-то хорошему.

Лев, не обсуждайте личные вопросы в местах скопления людей. Вас может услышать тот, кого не стоит посвящать в подробности вашей жизни.

Дева, вам придется думать или делать что-то за двоих.

Весы, волшебным воздействием в этот день обладает фраза: «Давайте обсудим это позже». Многих неприятностей можно будет избежать таким образом.

Скорпион, ваши планы могут быть нарушены техническими неполадками или погодными условиями.

Стрелец, день будет полон сюрпризов. Автором некоторых из них станете вы сами.

Козерог, вы столкнетесь с человеком, который проявит чудеса упрямства, в том числе и совершенно необъяснимого.

Водолей, день должен пройти хорошо, а вот вечером вы можете оказаться на разной волне с теми, кто вас окружает.

Рыбы, у вас вероятен легкий приступ безумия. Хорошо, если рядом окажется человек, способный удержать вас в рамках.