Гороскоп на четверг, 8 декабря

05:58 07/12/2022
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : https://www.nasa.gov/ / NASA

Меркурий в солидном Козероге призывает нас к здравомыслию и последовательности. Вот только остальные планеты так и норовят раскачать лодку. Наступающее полнолуние для многих из нас способно открыть небольшой ящичек Пандоры. 8 декабря обстановка накалится – вспыльчивые люди будут горячиться, а обидчивые – обижаться. Агрессивных личностей лучше вообще обходить стороной.

Все дело в том, что завтра полная Луна соединится с Марсом, планетой хоть в данный момент и ретроградной, но импульсивной и вспыльчивой. Кроме того, Марс транслирует азарт и нетерпение. При этом о слишком поспешных поступках потом придется пожалеть.

Если у вас малоподвижная работа, то старайтесь в этот четверг не засиживаться, делайте перерывы. И не на перекур, а на легкую разминку. Это важно в том числе и для психики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на среду, 7 декабря

Следует остерегаться аварий и ожогов. А плиту 8 декабря можно и не включать – полезнее всего питаться легкими салатиками.

Овен, будьте осторожны при денежных расчетах. Старайтесь не иметь дело с наличными, не берите ответственность за общественные деньги.

Телец, в спорах с близкими настойчивость может сыграть с вами злую шутку. Вы можете добиться своего, но позже уже не будете этому рады.

Близнецы, сегодня будет сказано и написано немало резких слов. Людям с разным типом логики будет совсем сложно договориться.

Рак, настало полнолуние и, как следствие, вы становитесь более чувствительны. Придется немножко поволноваться.

Лев, не заставляйте работать на пределе ни себя, ни технику. Будет лучше воздерживаться от любых рискованных действий, которые могут привести к срывам и поломкам.

Дева, у вас будет необходимость заняться двумя разными делами одновременно. Помощь в решении этой непростой задачи можно будет получить у зодиакальных Близнецов.

Весы, люди более возбудимы, чем обычно. Многие дела и встречи пройдут в какой-то взбаламученной атмосфере.

Скорпион, если у вас есть недруги или недоброжелатели, они сегодня могут пострадать, не без вашего участия, разумеется.

Стрелец, вы будете поглощены ситуацией, где вы находитесь в состоянии соперничества с кем-то. Чтобы перевес оказался на вашей стороне, вам лучше проявить выдержку или сделать паузу.

Козерог, у вас появится возможность воспользоваться ошибками и просчетами других людей в своих интересах.

Водолей, сегодняшние события могут сильно отклониться от первоначального плана.

Рыбы, не нужно говорить вслух все, что у вас на уме. Не пренебрегайте дипломатическими уловками, используйте иносказательность.