Астрологи рассказали, как закончится 2022 год для разных знаков зодиака

18:17 02/12/2022
Астрологи рассказали, как закончится 2022 год для разных знаков зодиака

Последний месяц уходящего года принесет пессимистический настрой, нежелание вылезать из-под теплого одеяла и панические настроения, касающиеся своего будущего. Однако со всеми проблемами декабря можно справиться, рассказали корреспонденту MIR24.TV астрологи.

«Как бы вам ни было плохо, самым лучшим лекарством от декабрьской хандры является праздник. Как можно раньше начните готовить подарки близким, отправьте новогоднюю открытку незнакомцу, согревайте себя и близких теплым сердцем. Благоприятно сейчас устроить марафон новогодних фильмов – это то, что поднимет настроение и прогонит страхи. В деловой сфере все важные решения необходимо принять до 29 декабря, так как потом наступает период Ретроградного Меркурия, который приостановит бизнес до 18 января», – посоветовала астролог Елена Демидова.

Особое внимание стоит уделить почкам, суставам, сердечно-сосудистой системе. Если у вас ранее были проблемы, то возможно обострение. Если вы родились в год Обезьяны, Дракона, Свиньи, то самое время начать предновогодние поиски второй половинки, заметила эксперт.

Гороскоп подарков: что мечтают получить на Новый год разные знаки зодиака

«Вы сейчас привлекательны как никогда, а романтические настроения просто витают над вами весь месяц. Если вы родились в год Кролика, вам обеспечены сексуальные приключения в декабре, но не стоит провоцировать свою вторую половинку флиртом на стороне. Если вы родились в год Лошади, стоит думать, что и кому вы говорите, иначе ваши случайные слова будут неправильно истолкованы, что приведет к конфликтам. Если вы родились в год Козы, то в декабре вам сложно будет принимать решения, к тому же вы настолько погрузитесь в свой внутренний мир, что общение с окружающими не будет складываться», – сказала астролог.

Если вы родились в год Тигра, Лошади или Собаки, то будьте осторожны на дорогах – вероятны травмы рук и ног. Рожденным в год Собаки стоит также внимательно читать документы, чтобы не возникло проблем с законом, предупредила Демина.

Самый благоприятный день месяца – это второе декабря, рассказывает астролог-прогнозист Олеся Томак.

«С 5 по 15 декабря будет склонность действовать напором. Стоит избегать глобальных трат. С 16 декабря наступит более удачное время. Настроение переключится на оптимистичный лад, люди будут склонны прислушиваться и понимать. Дела с покупками и документооборотом необходимо завершить до 29 декабря», – заметила она.

Удача и финансовые бонусы ждут в декабре Овнов. Тельцы столкнутся с переменами в личной жизни, а у Близнецов не будет отбоя от клиентов и партнеров.

«Раки – самые трудоспособные в декабре, рутины хоть и много, но можно получить хороший бонус в итоге. Львов ждет успех в самостоятельных проектах. Девам стоит готовиться к повышенным тратам. Весов охватят творческие задачи и любовь к спорту. Скорпионам представится шанс увеличить свои финансы. Стрельцы смогут ярко себя проявить. Звезды советуют Козерогам отправиться в декабре в путешествие. А Водолеи получат заслуженные квартальные бонусы. Рыбам стоит сосредоточиться на работе и социальной активности», – заключила Томак.