«Вечерней Москве» исполнилось 99 лет

13:53 07/12/2022
«Вечерней Москве» исполнилось 99 лет
ФОТО : Сергей Виноградов/ТАСС

Газета «Вечерняя Москва» отметила 99-летие. Праздник в честь важной даты состоялся 6 декабря, сообщает «Вечерняя Москва».

«Вечерку» поздравили руководитель департамента средств массовой информации и рекламы Москвы Иван Шубин и первый заместитель руководителя департамента средств массовой информации и рекламы Юлия Казакова. Также прозвучали поздравления от президента Московской торгово-промышленной палаты Владимира Платонова и руководителя департамента финансов Елены Зяббаровой. Поздравительную телеграмму прислал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«На протяжении почти века «Вечерка» была и остается достоверным, компетентным, прогрессивным и современным источником информации, рассказывающим о жизни одного из крупнейших мегаполисов», – говорится в телеграмме.

Поздравили издание и другие столичные ведомства и компании, а также коллеги. Главный редактор газеты Александр Куприянов отметил, что прошедший год выдался непростым, но интересным. Новый год станет годом поиска эксклюзивных, оригинальных и необычных городских тем.

Отметим, что в 2023 году «Вечерней Москве» исполнится 100 лет. В 2021 году в честь грядущего юбилея на Гоголевском бульваре была организована фотовыставка.