Асмус заявила, что бывший супруг Харламов не оставил ей ни дома, ни копейки денег

23:04 08/12/2022
ммкф, шоу-бизнес, селебрити, красная дорожка, Московский Международный кинофестиваль, кристина асмус,
ФОТО : https://mir24.tv/ / Ирина Фомочкина

Из-за шутки юмориста Гарика Харламова про дом на Рублевском шоссе между ним и актрисой Кристиной Асмус разразился скандал. Бывшие супруги устроили публичные разборки в Instagram (принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ), в которых выяснилось, что они до сих пор живут вместе.

«В пандемию все тайное стало явным»
Харламов рассказал в выступлении, что однажды справил нужду и его вырвало на дверь в доме, который он оставил Асмус. На что она ответила, что ей не достались ни дом, ни деньги, и предложила помочь им с их общей дочерью Анастасией обзавестись жильем.

Артист заявил, что она вместе с ребенком живет все это время в своей половине дома на полном его обеспечении. Актриса, в свою очередь, подтвердила его слова о совместном проживании, а также добавила, что бывший муж угрозами запретил ей с ребенком съезжать, а покупать что-либо отказался.

«Но жить так ненормально. Ребенок должен видеть счастливых родителей. Пожалуйста, не надо плодить клевету про полное обеспечение, мы оба знаем, что это не так. Кроме коммуналки, которую я предлагала пополам тебе, мне предъявить нечего», – призналась она в Instagram (принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ).

Напомним, Гарик Харламов и Кристина Асмус развелись в 2020 году. Артист объяснил, что пара шла к этому около года, решение о расставании было обоюдным. Актриса неоднократно заявляла, что состоит в серьезных отношениях, но не раскрывает имя возлюбленного.