Три человека погибли в загоревшемся после ДТП автомобиле в Приморье

13:09 11/12/2022
ФОТО : МТРК «Мир» / Андросова Мария

Три человека погибли в загоревшемся после ДТП автомобиле на трассе в Приморье, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на управление МВД РФ по региону.

Сообщается, что авария произошла на 43-м километре дороги «Раздольное – Хасан». По предварительным данным, водитель машины УАЗ, который двигался в направлении села Гусевка, допустил съезд автомобиля в правый кювет, после чего машина опрокинулась.

«После этого произошло возгорание внедорожника. В результате автоаварии 19, 43 и 48-летние мужчины, находившиеся в автомобиле, скончались», – добавили в полиции.

Авария произошла в темное время суток на участке дороги со снежным накатом. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства ДТП, назначено проведение ряда экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

В свою очередь в прокуратуре Приморья агентству сообщили, что результаты доследственной проверки взяты надзорным ведомством на контроль.

Ранее ДТП с участием четырех машин произошло на одной из улиц Екатеринбурга. В результате пострадали беременная женщина и 13-летний ребенок.