Белка проникла в дом, забралась на новогоднюю елку и напугала людей в США

13:20 19/12/2022
Белка проникла в дом, забралась на новогоднюю елку и напугала людей в США

Белка проникла в жилой дом в США, спряталась на установленной к Рождеству елке и напугала людей. Соответствующий видеоролик был опубликован в социальных сетях, передает агентство UPI.

Как отмечается, инцидент произошел накануне в одном из городов штата Северная Каролина. По словам снявшей видео американки Тейлор Стадинг, белка, скорее всего, проникла в частный дом через черепицу в крыше, попала в ванную комнату, а оттуда прибежала в гостиную.

При этом грызуна первой увидела домашняя собака по кличке Дикси. Она стала гнаться за незваной гостьей по всему дому, в результате белка вскарабкалась на ель и затихла. Стадинг открыла в комнате окно и попыталась прогнать грызуна туда. Но безрезультатно. Тогда женщина, для того что заставить зверька покинуть помещение, решила использовать швабру. Она стала тихонько подталкивать ей грызуна. В результате белка покинула свое укрытие и вернулась в дикую природу.

Ранее курьезный предрождественский случай произошел в Бразилии. Там дедушка в пытался спасти внука от падающей елки, однако не удержал равновесие и рухнул сам.