Астрологи рассказали, какие знаки зодиака будут удачливы в начале 2023 года

18:57 26/12/2022
Астрологи рассказали, какие знаки зодиака будут удачливы в начале 2023 года

В конце года многие традиционно начинают строить планы на год следующий. Как сообщает портал «Утро.ru», людей, рожденных под некоторыми знаками зодиака, ждет удача и везение прямо с начала нового года.

Звезды сулят Тельцам настоящий подъем жизненной энергии. Представители этого знака ощутят в себе небывалый творческий потенциал. Возможно, вскоре им удастся реализовать себя в новом деле, которое будет приносить им настоящее счастье и удовлетворение. В финансовой сфере все также будет складываться благополучно.

Гороскоп на вторник, 27 декабря: Проявите повышенную внимательность в денежных расчетах

Судьба предоставит Стрельцам все возможности круто изменить свою жизнь. Главная задача рожденных с 22 ноября по 20 декабря – не упустить удачу. Необходимо внимательно прислушиваться к знакам, которые вам посылает Вселенная. В начале года возможно приятное знакомство, которое обещает перерасти в большое и светлое чувство.

Звезды обещают Рыбам появление влиятельного покровителя. С его помощью представители этого знака смогут продвинуться по карьерной лестнице или обзавестись новым источником доходов. В семье также будет царить покой и гармония. В начале года возможны неожиданные поступления денежных средств.

Ранее астролог рассказала, какие новогодние подарки подходят разным знакам зодиака.