Сотрудница торгового центра в Лондоне спасла щенка с помощью вешалки

08:29 27/12/2022
собака, шпиц, щенок, шерсть, померанский шпиц, питомцы, домашнее животное,
ФОТО : PressFoto

В Лондоне сотрудница торгового центра спасла щенка, который упал с третьего этажа и застряла между стеной и вывеской. Чтобы помочь животному, женщина использовала простую вешалку, передает BBC News.

Инцидент произошел в ТЦ, расположенном на Бонд-стрит – одной из торговых улиц в центре британской столицы. Собака оказалась зажата между стеной и вывеской на третьем этаже магазина.

Собаки видят ложь

Сотрудница торговой точки решила помочь животному. Поначалу она попыталась достать собаку голыми руками, но не вышло. Тогда продавщица догадалась взять вешалку, дотянулась до пса, зацепила крючком вешалки за поводок и подняла скулящего щенка под бурные аплодисменты посетителей магазина. Собака не пострадала, ее вернули хозяину.

Видео спасательной операции было просмотрено в соцсети TikTok почти три миллиона раз и набрало свыше 250 тысяч лайков и сотни комментариев.

Напомним, в ноябре итальянские сотрудники специальных служб спасли собаку, которая трое суток провела в автомобиле, снесенном потоком воды после схода оползня.