Гороскоп на праздничную неделю со 2 по 8 января

04:15 01/01/2023
Гороскоп на субботу, 1 апреля

Наступили новогодние каникулы. У многих образовалось некоторое количество свободного времени. Даем астрологические рекомендации, как правильно спланировать предстоящие дни в согласии с космическими ритмами.

2 января помните, что совершенно нормально начать новый год, мыслями все еще находясь в прошлом. Ретроградный Меркурий говорит нам о том, что повторение – не только мать учения, а вообще основа многих значимых событий в данный период. Тем больше причин в эти новогодние каникулы перелистать записную книжку и позвонить старым друзьям. Новые знакомства пока неблагоприятны. В любом случае, если человек появится в вашей жизни на ретроградном Меркурии, либо вы измените свое мнение о нем, либо он сыграет не ту роль, как вам покажется вначале.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на воскресенье, 1 января

3 января Венера меняет знак. Из серьезного практичного Козерога переходит в Водолея. Люди станут более приветливыми, в любви вырастет желание чем-то удивить партнера. Венера в Водолее может принести романтические нотки в дружеские отношения, так что если вам хочется, чтобы дружба переросла в нечто большее, наступает подходящее для этого время.

3 и 4 января Луна будет благоприятно аспектирована в общительном знаке Близнецов, поэтому во вторник и в среду можно перемещаться из дома в дом с поздравлениями. Люди будут легки на подъем, поэтому можно будет собрать компанию для похода в кино, парк или на выставку.

5 января космограмма довольно напряженная, поэтому в четверг не стоит затевать ничего рискованного, слишком шумного или возбуждающего. Так же пятого числа лучше не общаться с людьми, с которыми у вас натянутые отношения.

6 января Луна переместится в знак Рака, поэтому пятницу и субботу (7 января) лучше всего посвятить визитам к родственникам и хлопотам по дому.

8 января, в воскресенье, Луна выйдет в радостный знак Льва, поэтому все, что должно принести вам много радости, стоит запланировать на последний день каникул.