Год Кролика и Кота: что 2023 год принесет представителям Восточного гороскопа

17:16 01/01/2023
Год Кролика и Кота: что 2023 год принесет представителям Восточного гороскопа

Символом Нового 2023 года считаются Черный Кролик и Кот. Астролог Надежда Сташина рассказала, что можно ждать от нового года представителям Восточного гороскопа.

Как вы думаете Крыса будет чувствовать себя в год Кота? Конечно, ей расслабляться нельзя. Однако Крысы – умные животные, и не так уж часто встречаются настоящие коты-крысоловы. Для Крысы все в этом году будет зависеть от ловкости и осторожности.

Для рожденных в год Быка год Кота традиционно складывается гораздо удачнее, чем год Тигра. События этого года принесут Быкам новые чувства, возможно, романтические.

Тигры продолжат заниматься тем же, чем в свой год. Но возможностей для отдыха при этом будут иметь больше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на праздничную неделю со 2 по 8 января

Коты и Кролики приготовьтесь ловить удачу за хвост, особенно в первой половине года. Но для того, чтобы добиться успеха, многим Котам придется кардинально изменить образ жизни.

От Дракона этот год потребует большого терпения и значительных усилий, чтобы подготовить будущий успех, который скорее всего придет еще через год.

По понятным причинам Змей Кролик недолюбливает. И Кот тоже их остерегается. Этот год будет хорошим только для тех Змей, кто много задумывается о справедливости, для тех, кто занимается благотворительностью и остается верным своим привязанностям.

К Лошадям Кот относится вполне благосклонно. Хотя этот год не обойдется без происшествий, но большинство приключений рожденные в год Лошади устроят себе сами.

Козу Кот тоже обижать не будет и даже даст ей возможность блеснуть и проявить себя с самой яркой стороны.

Обезьяна в год Кота не может рассчитывать на свою ловкость. Если Кот уличит ее в хитрости или нечестности, расплата неминуема.

Петух после года Тигра еще долго будет опасаться неприятностей, однако напрасно. Осторожность, конечно, не будет лишней, но все-таки судьба будет благосклонна к Петуху, особенно во второй половине года.

Собака. Любой кот знает, что на улице следует опасаться незнакомых собак, которые считают, что кошки существуют для того, чтобы с лаем загонять их на дерево. Однако владельцы животных знают, что в доме, в семье собаки и кошки живут чаще всего дружно. Поэтому в этом году рожденным в год Собаки должно сопутствовать семейное счастье. В год Кота Собака может испытать очень большую любовь.

Кабану в этом году станет окончательно понятно, кто ему настоящий друг, а кто просто пользуется его добротой. Если у Кабана есть недоброжелатели, Кот может помочь восстановить справедливость и наказать обидчиков.