Битвы снежками, прогулки и квизы: названы варианты отдыха семьей на новогодних праздниках

07:35 04/01/2023
Битвы снежками, прогулки и квизы: названы варианты отдыха семьей на новогодних праздниках

Каникулы – это великолепный повод провести время вместе с семьей. Как разнообразить праздничные дни, «Известиям» рассказала коуч, эксперт в сфере PR Александра Хорват.

По ее словам, лучший способ провести время весело и с пользой – прогулки и игры на свежем воздухе.

Хорошо ли вы знаете новогодние традиции?

«Строительство снежных крепостей, снеговиков, битвы снежками, катание на горках, лыжах, санках – все это примеры прекрасных зимних активностей», – сказала эксперт.

Также можно организовать походы в театры, кино и музеи. Можно устроить экскурсию по городу, интересные места можно найти даже на улицах своего населенного пункта.

«Порой жители даже не знают, какие чудеса скрываются в узких переулках», – добавила Хорват.

Кроме того, новогодние каникулы являются отличным поводом для организации марафона настольных игр. Еще одно популярное развлечение – посещение тематического квиза. Такого рода мероприятия проводятся во многих городах. Необходимо выбрать тему и посоревноваться в эрудиции.

«Такую игру можно организовать дома – многие компании предлагают онлайн-развлечение, если совсем не хочется выходить из дома», – подчеркнула эксперт.

Ранее был представлен список из лучших фильмов ушедшего 2022 года, просмотр которых украсит дни новогодних каникул. В него вошли «Все, везде и сразу», «Камон, камон» и «Треугольник печали».