Семейный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

08:53 06/01/2023
Гороскоп на среду, 26 апреля

Предлагаем вашему вниманию семейный гороскоп для всех знаков зодиака на 2023-й. В этом году не стоит жалеть добрых слов для тех, кого вы любите.

Овен, в этом году случится что-то такое, что члены семьи смогут гордиться вами. А для достижения семейного счастья вам нужно будет избавиться от какой-то старой привычки.

Телец, вам предстоит крупная покупка, которая сделает ваш дом комфортнее и красивее. Если у вас есть дача или собственный сад, урожай превзойдет все ожидания

Близнецы, подходы к ведению домашнего хозяйства могут претерпеть некоторые изменения. У семейных Близнецов появятся новые друзья семьи, с которыми будет приятно дружить домами.

Рак, перед вами встанет задача укрепить родственные связи, уладить семейный конфликт с кем-то из дальних родственников. Многие Раки научатся в этом году шить, вязать или реставрировать мебель.

Лев, вы сможете особенно сблизиться с кем-то из членов семьи на основе общих целей и взаимной поддержки. В то же время, если в семье имеются тлеющие конфликты, они могут усугубиться, особенно в весенние месяцы. Не уделяйте семейным спорам много внимания, это будет отвлекать вас от действительно важных дел

Дева, семья станет для вас не только надежной опорой, но и источником радости. Кто-то из близких родственников добьется серьезного успеха. В этом году постарайтесь перераспределить обязанности в семье, чтобы вам оказывали больше помощи по дому

Весы, у вас будет возможность узнать кого-то из близких с новой стороны. Один из членов семьи, кого вы привыкли опекать, станет более самостоятельным.

Скорпион, вашим детям или просто младшим членам семьи может потребоваться внимание и участие. У них появятся новые заботы, с которыми им будет трудно справиться без вас.

Стрелец, если вы счастливы в любви, то, возможно, пришла пора завести детей. Вы в праве ожидать многого от семейной жизни. Супружеские отношения будут теплыми и сердечными.

Козерог, если вы подумываете о переезде, то скоро такая возможность может представиться. Или произойдет какое-то событие, которое изменит уклад вашего дома. Год благоприятен для того, чтобы поменяться с кем-то комнатами или сделать небольшую перепланировку. Главное, не берите все эти хлопоты на себя. Ваши родные обязательно должны вам помогать.

Водолей, готовьтесь, в этом году вашу семью с большой вероятностью ждет такое серьезное испытание как ремонт. Нужно постараться подойти к этому мероприятию весело, стены дома покрасить обязательно в светлые тона.

Рыбы, постарайтесь в этом году почаще хвалить своих близких. Особенно детей. Наступает хорошее время, чтобы всей семьей увлечься спортом или йогой, а здоровую диету основой семейного рациона.