Астролог рассказала, насколько развита интуиция в зависимости от знака зодиака

06:01 11/03/2023
Фото: Елизавета Шагалова, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, свадьба, девушка, губы, помада, невеста
ФОТО : МТРК «Мир» / Елизавета Шагалова

Иногда интуиция играет чрезвычайно важную роль при принятии решений и в общении с людьми. Астролог Надежда Сташина рассказала «МИР 24», насколько развита интуиция в зависимости от зодиакального знака.

Овен – это человек действия. Редкий Овен пользуется своей интуицией, а даже если и обладает таким даром, не всегда в этом признается.

Телец – довольно интуитивный знак, хотя сам часто этого не осознает. Интуиция часто приводит Тельца туда, где ему будет удобнее и комфортнее. Особое чутье ведет Тельцов туда, где вкуснее, где товары лучше и при этом дешевле.

Близнецы относятся к тем, кто не без оснований считает, что информация – это мать интуиции.

Рак – чрезвычайно интуитивный знак. Внутренний локатор у Раков один из самых чутких.

Лев – знак не столько интуитивный, сколько везучий. У Льва как-то само собой получается оказаться в нужном месте в нужное время. Тоже своего рода интуиция, а может, счастливая звезда.

Дева, если и обладает интуитивным даром, то тут же начинает свои чувства анализировать, что искажает информацию из тонких миров. Девам нужно учиться отделять свои чувства от размышлений.

Астролог рассказала, за каких мужчин надо выходить замуж

У Весов отличное чутье на людей. Как бы человек ни пытался скрыть свою истинную натуру, Весы отлично понимают, когда человек искренен, а когда лицемерен.

У Скорпиона прекрасно развита интуиция. Скорпионы обладают даром заранее предчувствовать опасность. Кроме того, они безошибочно угадывают, где у человека слабое место, и нередко беззастенчиво этим пользуются.

Стрелец, как большинство огненных знаков, предпочитает действовать, а не чувствовать.

Козерогу трудно поверить в реальность интуиции, так как этому еще не найдено научное объяснение.

Для Водолея интуиция – это часть повседневной жизни. Многие Водолеи способны предчувствовать даже те события, которые не касаются их напрямую.

Рыбы по праву считаются самым чувствительным знаком. Как правило, Рыбы принимают решения, основываясь именно на чувствах, а доводы рассудка имеют для них второстепенное значение.