52-летний пакистанец стал отцом в 60-й раз и хочет еще детей

16:55 09/01/2023
52-летний пакистанец стал отцом в 60-й раз и хочет еще детей
ФОТО : соцсети

52-летний пакистанец по имени Сардар Джан Мохаммад Хан Хилджи стал отцом в 60-й раз. По словам мужчины, останавливаться на достигнутом он не планирует, пишет BBC News.

Житель города Кветта рассказал журналистам, что у него три жены. Сардар признался, что новорожденного сына назвал Хушал. По его словам, он хочет найти себе новую супругу, чтобы она родила ему еще несколько наследников. Пакистанец не сомневается в том, что сможет прокормить такую большую семью. «Я прошу всех друзей помочь мне разыскать девушку, заключить четвертый брак», – цитируют журналисты Сардара.

Семь лет назад мужчина рассказывал, что хочет иметь сто детей, но в последнее время решил ограничиться меньшим количеством наследников. Это связано с тем, что стоимость жизни в стране выросла. Сардар – врач по образованию – владеет собственной клиникой, которая приносит хороший доход. Однако и этих средств еле хватает.

Напомним, ранее 61-летний индонезийский фермер женился в 88-й раз. Причем его новой спутницей жизни стала женщина, с которой он ранее уже вступал в брак.