on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+18
Москваyandex weather icon
currencyUSD

74.77

currencyCNY

10.97

ОБЩЕСТВО

Первые после пандемии автобусы прошли через погранпункт в Приморье

Россия, Китай 10/01/2023 — 11:56
Первые после пандемии автобусы прошли через погранпункт в Приморье
Фото: ФТС России
Первые после пандемии автобусы прошли через погранпункт в Приморье
Фото: ФТС России
Первые после пандемии автобусы прошли через погранпункт в Приморье
Фото: ФТС России

В уссурийском Краскино впервые с 2020 года заработал пограничный пункт пропуска, передает телеканал «МИР 24».

Таможенники Приморья оформили документы для граждан Китая и сотрудников международных организаций. Всего границу пересекли четыре автобуса – два в одном направлении и столько же в другом. Туристам въезд и выезд пока недоступен. Направление было закрыто три года назад в феврале из-за пандемии коронавируса.

С 8 января также возобновилось пассажирское сообщение через приморские пункты пропуска Хуньчунь – Краскино и Пограничный – Суйфэньхэ.

География:
Россия, Китай
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: