Жительница Тюмени подала на развод на второй день после свадьбы из-за угрозы ее психическому здоровью

02:14 14/01/2023
Фото: Максим Кулачков (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, развод, отношения, любовь, брак, семья, бракосочетание, супруг, супруга, муж, жена, разрыв, ругань, сердце
ФОТО : «Мир 24» / Максим Кулачков (МТРК «Мир»)

Жительница Тюмени решила развестись на второй день после свадьбы. Она объяснила, что дело в ее разногласиях с мужем, говорится в Telegram-канале Объединенной пресс-службы судебной системы Тюменской области.

42-летняя тюменка в заявлении, поданном в мировой суд Калининского судебного района, отметила, что после заключения брака столкнулась с «непреодолимыми разногласиями во взглядах с супругом и его поведением, угрожающим ее психическому здоровью». По ее словам, совместно проживать с ответчиком она не может.

Супруги не вели общее хозяйство и не проживали вместе. Истица попросила суд не предоставлять срок на примирение. А ее 44-летний муж высказался против развода и уклонялся от подачи совместного заявления в суд.

В 2019 году пара из Кувейта развелась через три минуты после свадьбы из-за неудачной шутки. А британские молодожены разошлись через несколько часов после свадьбы из-за ссоры между семьями.