Британский певец Род Стюарт во второй раз станет дедушкой

11:53 17/01/2023
Британский певец Род Стюарт во второй раз станет дедушкой
ФОТО : Zuma\TASS

Известный британский певец, сэр Род Стюарт, во второй раз станет дедушкой. Его 28-летний сын Лиам Стюарт от модели Рэйчел Хантер сообщил, что скоро у него родится сын. Мамой ребенка будет его супруга Николь Энн, пишет The Daily Mail.

Пара выложила в социальных сетях несколько фотографий и видео, на которых видно, что Энн находится в положении. «Бэби Бой присоединится к нам в мае», – говорится в одном из черно-белых роликов.

Счастливая звезда Фредди Меркьюри
Напомним, у сэра Рода Стюарта восемь детей от пяти разных женщин. Третья жена Пенни Ланкастер родила ему сыновей Аластера и Эйдана, вторая супруга Рэйчел Хантер – сыновей Лиама и Рене. Кимберли и Шон – дети музыканта от первого брака с актрисой Аланой Стюарт, дочь Руби родилась от бывших отношений с моделью Келли Эмберг. Первенцем сэра Рода Стюарда является 59-летняя Сара Стритер, которую воспитывали приемные родители.

Впервые дедушкой британский певец стал 11 лет назад. Дочь Кимберли родила ему внучку, которую назвали Далилой.

Ранее Род Стюарт раскрыл секрет написания хитов. По словам певца, творческое вдохновение посещает его, когда он остается наедине и взаперти с несколькими бутылками вина.