Удовиченко проходит реабилитацию после операции на позвоночнике

20:51 18/01/2023
Удовиченко проходит реабилитацию после операции на позвоночнике

Народная артистка России Лариса Удовиченко еще в декабре перенесла операцию на позвоночнике, сейчас она проходит реабилитацию. Об этом ТАСС сообщил друг актрисы, артист Эвклид Кюрдзидис.

«У Ларисы Ивановны была операция на позвоночнике в декабре 2022 года. Операция прошла успешно. Сейчас она проходит курс реабилитации», – сказал он, добавив, что эту информацию позволила озвучить Удовиченко.

Надя из «Девчат» и Люба из «Молодой гвардии»:
Слова Кюрдзидиса подтвердила и директор Гильдии актеров кино России Валерия Гущина. «Она дома, не в больнице. Дай Бог ей здоровья», – сказала она.

Ранее в СМИ появилась информация, что народная артистка России попала в больницу с переломом позвоночника. Отмечалось, что Удовиченко находилась на гастролях в Петрозаводске, где должна была сыграть в спектакле. Однако, по данным сайта регионального отделения билетного оператора, вместо нее в постановке задействована другая артистка.

Фильмография Удовиченко насчитывает более чем 120 фильмов. Популярность ей принесли работы в таких лентах, как «Место встречи изменить нельзя», «Зимняя вишня», «Валентин и Валентина», «Любить по-русски», «Самая обаятельная и привлекательная».