Бузова задолжала ЖКХ за квартиру в Петербурге

17:28 19/01/2023
Ежегодная премия Fashion People Awards 2018
ФОТО : МТРК «Мир» / Ирина Фомочкина

Певица и телеведущая Ольга Бузова задолжала за коммунальные услуги свыше 43 тысяч рублей. Приставы возбудили исполнительное производство и намерены взыскать долг, сообщает ТАСС.

Недавно Бузова справила новоселье в элитном жилом комплексе в Раменках. Квартира площадью 200 кв.м стоит 120 млн рублей. А вот за квартиру в Петербурге певица заплатить забыла. Соседи не видели ее здесь очень давно, а почтовый ящик буквально переполнен платежками от ЖКХ.

Жилищники обратились в суд и выиграли дело. Однако Бузова все равно платить не стала. В итоге документы на квартиру перешли к судебным приставам, которые завели исполнительное производство. В случае непогашения долга приставы могут списать деньги со счета звезды и арестовать ее имущество.

В сентябре прошлого года у Данилы Козловского образовался многомиллионный долг за квартиру. Несколько лет назад он купил просторные апартаменты в элитном жилом комплексе в центре Москвы. Агентство недвижимости, занимающееся домом, недавно было признано банкротом, и с актера требуют долг в несколько миллионов рублей.