Российский биатлонист Латыпов выиграл гонку на этапе Кубка Содружества в Беларуси

18:14 21/01/2023
ФОТО : Станислав Красильников/ТАСС

Российский биатлонист Эдуард Латыпов выиграл гонку преследования на четвертом этапе Кубка Содружества в белорусском центре олимпийской подготовки «Раубичи».

Спортсмен преодолел дистанцию за 33 минуты 7,9 секунды, допустив два промаха на четырех огневых рубежах.

Вторым стал белорус Дмитрий Лазовский с отставанием в 26,4 секунды (2 промаха), замкнул лидерскую тройку россиянин Василий Томшин (+43,7; 1). В первую шестерку вошли также россияне Антон Бабиков, Карим Халили и Алексей Поварницын.

Этап Кубка Содружества с участием спортсменов из России и Беларуси завершится 22 января.