Студенческий гороскоп для всех знаков зодиака

04:56 24/01/2023
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : NASA / NASA

Луна соединится с Нептуном в загадочном знаке Рыб, этот аспект стимулирует фантазию и позволяет выйти за рамки обыденности. 25 января – это прекрасный день для начала нового творческого или интеллектуального проекта. Это один из лучших дней месяца для занятий музыкой, танцами, живописью или поэтических экспериментов. Среда также хороша, чтобы впервые соприкоснуться с какой-то областью искусства.

Кроме того, этот период подходит для общения, необычных поездок, новых знакомств с самыми разными целями.

В этот день благоприятно делать покупки, но с осторожностью, потому что ограничить себя в тратах будет сложнее, чем обычно.

Астролог Надежда Сташина поздравляет с именинами Татьян, а студентов – с их днем и предлагает ознакомиться со студенческим гороскопом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на четверг, 26 января

Овен – чрезвычайно энергичный студент. Он вполне способен и подрабатывать, и успевать в учебе. Высокий интеллект позволяет ему быстро восполнять пробелы прямо перед экзаменами.

Тельцу бывает трудновато приспособиться к новому стилю обучения на первом курсе. Он может быть несколько медлительным, зато старается все делать тщательно. Практические занятия даются ему легче, чем теоретическая часть.

Близнецам помогает в учебе широкий кругозор, способность быстро переключаться и совмещать несколько дел. Этот знак не назовешь усидчивым. Зато они весьма находчивы, чем и пользуются с успехом во время сессии.

Рак учится лучше, если у него складываются доверительные отношения с преподавателем. Рак ужасно огорчается, если получает плохую оценку, и долго переживает в этом случае.

Если Льву нравится будущая специальность, он сделает все, чтобы стать первым учеником. Кроме того, Львы принимают активное участие в художественной самодеятельности и общественной жизни студенческого коллектива.

Дева аккуратная и умная. Кроме того, она отличается предусмотрительностью. У представителя этого знака хороший почерк, поэтому у него часто просят переписать конспекты. Но если вы вернете Деве тетрадь в помятом виде, больше на ее помощь можете не рассчитывать.

Весы – очаровательные студенты. Если случается, что они не на 100% готовы к экзамену, они с лихвой компенсируют это обаянием и способностью произвести хорошее впечатление.

Скорпион учится с большим энтузиазмом, если видит в преподавателе сильную харизматичную личность. Скорпионы прекрасные психологи, и это качество тоже помогает им в учебе.

Стрелец наслаждается студенческой жизнью на все 100%. А это не только лекции и семинары, но и вечеринки, многочисленные романы и прочие безумства, свойственные юности.

Козерог – усидчивый студент, преподаватели часто ставят его в пример. Эти студенты ясно видят свою цель на несколько лет вперед. Они дисциплинированы и ответственны.

Водолей – вольная птица, ему трудно следовать расписанию. Это вольнодумец, часто спорящий с преподавателями. Он способен хорошо учиться экстерном. Иногда представители этого знака становятся незаменимыми специалистами, не закончив вуз.

Рыбы редко бывают средними студентами – они либо среди отличников, либо среди кандидатов на отчисление. Но и в том, и в другом случае интуиция часто помогает им выбрать счастливый билет на экзамене.