Гороскоп на четверг, 26 января

12:02 25/01/2023
Гороскоп на пятницу, 14 апреля

В четверг, 26 января, действовать нужно энергично, в бодром темпе и не отвлекаясь. Поможет в этом Луна в быстром и горячем знаке Овна в союзе с благотворным Юпитером. Энергии станет больше, возрастет пробивная сила. Удача будет в первую очередь на стороне тех людей, кто по-настоящему увлечен, у которых, как говорится, «глаз горит».

Этот четверг обещает стать весьма продуктивным. Успешными окажутся энергичные, при этом хорошо продуманные действия, в том числе и смелые. Это хороший день для нового делового начинания, в том числе и в области бизнеса. Рекомендуется начинать дела, которые должны развиваться быстро и динамично.

В этот четверг благоприятно делать важные заявления, давать отпор недоброжелателям, бороться за свои права, за независимость и самостоятельность. В переговорах необходимо четко и ясно обозначать свою позицию, избегать неясностей, намеков и уловок. Искренность – лучшая политика, во всяком случае, в ближайшие двое суток.

Овен, вы сами себе удивитесь, на что вы оказывается способны!

Телец, в этот день будет весьма эффективно дать объявление, отослать резюме или еще каким-то образом прорекламировать себя.

Близнецы, небольшая спортивная нагрузка поможет вам справиться со стрессом и заметно улучшит состояние духа.

Рак, какая-то важная тема вашей жизни продолжится в более позитивном ключе.

Лев, удача сама идет к вам в руки, но вам нельзя бездействовать. Будьте активнее, чтобы использовать шанс, который предлагает вам судьба.

Дева, нет смысла говорить о чем-то частично. Если хотите что-то сказать, высказывайтесь до конца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астролог рассказала, какие знаки зодиака становятся лучшими руководителями

Весы, обратите особенное внимание на то, что будут советовать вам друзья. Их мысль может задать новое направление в вашей жизни на длительный период.

Скорпион, этот день подходит для дел, в которых требуется быстрота, концентрация и энтузиазм.

Стрелец, вы получите признание, возрастает вероятность победить в конкурсе, обрести новые регалии.

Козерог, отбросьте сомнения и страх неудачи. Первый же шаг, сделанный в выбранном направлении, придаст вам сил и убедит в реальности задуманного.

Водолей, желательно больше двигаться, старайтесь не сидеть на месте, больше ходить пешком.

Рыбы, в этот день главный источник сил – это хорошее настроение. Создание позитивного настроя – это целая наука, и познавать ее проще как раз сейчас.