Пятилетняя девочка чудом осталась цела после ДТП с пьяным водителем

09:29 31/01/2023
Фото: Елена Андреева, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, дтп
ФОТО : МТРК «Мир» / Елена Андреева

Пятилетняя девочка чудом осталась жива и невредима после жуткой автоаварии в Бразилии. Соответствующий видеоролик публикует телеканал Sky News.

ДТП произошло в минувшую субботу. На кадрах можно увидеть, как автомобилист в какой-то момент теряет управление «легковушкой» и сбивает рядом едущего мотоциклиста. Затем машина на полной скорости врезается в деревянную массивную скамью, на которой в это время сидит ребенок, а потом разбивает стеклянную стену здания, где по иронии судьбы располагается автошкола.

От удара девочка падает на большой диван в здании и сразу же встает и бросается в объятия мужчины, предположительно, отца, который быстро берет ее на руки и уносит прочь. На ролике видно, что бразилец на мгновение увидел неуправляемый автомобиль и успел отбежать в сторону.

По данным СМИ, мотоциклист серьезных травм не получил. Позднее виновника аварии задержали. Выяснилось, что в момент ДТП он был нетрезв.

Ранее сообщалось, что на трассе в Калмыкии произошла авария с участием двух легковых автомобилей, ее жертвами стали два человека.