Uzairways увеличит число рейсов в Россию

17:23 02/02/2023
«Неделя молодежного туризма»: Uzbekistan Airways объявила о скидке для пассажиров моложе 30 лет

Авиакомпания Uzbekistan Airways с весны увеличит количество рейсов из Ташкента в российские города. Планируется запуск сразу двух новых маршрутов – в Омск и Нижний Новгород, сообщает пресс-служба компании

Рейсы в Омск будут выполняться один раз в неделю по воскресеньям начиная с 26 марта, полеты в Нижний Новгород будут осуществляться дважды в неделю, по вторникам и субботам с 28 марта.

Кроме того, вырастет количество рейсов в Россию из Намангана. С 27 марта возобновятся рейсы в Оренбург, а с 31 марта будет запущен новый маршрут Наманган – Нижневартовск.

«Все вышеперечисленные рейсы как из Ташкента, так и из Намангана, будут выполняться в рамках собственного бренда авиакомпании по низкобюджетным перевозкам – Uzbekistan Airways Express, что позволит вывести на рынок наиболее низкую стоимость авиабилета для пассажира», – отметили в авиакомпании.

Ранее узбекистанская авиакомпания Panorama Airways запустила регулярный рейс в Казань из Ташкента. Полеты будут выполняться один раз в неделю на 144-местных самолетах A320.