Школьница разозлилась на учительницу и сломала ей ногу

03:48 06/02/2023
Школьница разозлилась на учительницу и сломала ей ногу

В американском штате Джорджия школьница разозлилась на учительницу и сломала ей ногу. Все началось с того, что преподаватель отчитала старшеклассницу за плохое поведение в присутствии других, сообщает Fox 5 Atlanta.

Как врачи обследуют пациентов для разрешения на оружие?
Девочка подошла к Тиване Тернер и принялась ее оскорблять. Педагог не смогла привести ученицу в чувства разумными доводами и достала телефон, чтобы позвонить коллеге для помощи. Но в этот момент ученица выбила аппарат из рук женщины, а потом набросилась на нее.

Она повалила учительницу на пол, из-за чего та серьезно повредила ногу. Потом она стала бить педагога, не останавливаясь, пока не вмешались взрослые.

Тивану Тернер доставили в больницу. У нее диагностирован перелом. Ей назначен курс реабилитации, чтобы восстановиться от полученных травм. Пока она не может ходить. Ученицу же арестовали. Ей предъявлено обвинение в нанесении побоев при отягчающих обстоятельствах.

В январе три человека были ранены при стрельбе в школе в американском штате Айова. Это произошло в образовательном заведении во время проведения учебной программы для трудных подростков.