Арнольд Шварценеггер сбил велосипедистку

09:31 06/02/2023
Арнольд Шварценеггер сбил велосипедистку

Американский актер, спортсмен и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер сбил на своем внедорожнике велосипедистку. Как сообщает издание TMZ, инцидент произошел 5 февраля в Лос-Анджелесе.

Уточняется, что женщина резко свернула на полосу перед Шварценеггером. Актер попытался затормозить, но не успел и сбил велосипедистку.

Чудеса на виражах

Как рассказали очевидцы, автомобиль Шварценеггера двигался с небольшой скоростью, однако велосипедистка при ударе получила травмы. Женщину доставили в больницу, ее состояние оценивается как стабильное.

Комментариев от представителей актера и полиции относительно инцидента пока нет.

Сообщается также, что Шварценеггера в последнее время преследуют дорожные неприятности. Так, 22 января автомобиль актера наехал на другую машину, женщину-водителя, которую в результате пришлось госпитализировать. Очевидцы отметили, что из-за сильного удара в машине Шварценеггера сработали подушки безопасности.

Ранее четыре человека, двое из которых дети, погибли при столкновении иномарки с грузовиком в Кемеровской области. Авария произошла из-за внезапного появления на проезжей части дикого животного.