Актриса Марина Александрова сообщила о нападении на нее во время пробежки

00:28 07/02/2023
Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, марина александрова, ммкф, 38-й ммкф, ммкф 2016
ФОТО : «Мир 24» / Алан Кациев (МТРК «Мир»)

Актриса Марина Александрова подверглась нападению собаки во время утренней пробежки в Санкт-Петербурге. Затем претензии ей предъявила хозяйка животного, рассказала артистка в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

Конфликт произошел во время традиционной физической тренировки Марины Александровой. Она сообщила, что сначала на нее набросилась собака, а затем ее хозяйка обвинила актрису в том, что она бегает по городу.

«Сначала на меня напала ее собака, потом и сама дама, обвинив меня, что я бегаю по Петербургу... Люди, давайте будем добрее! А дама могла бы быть симпатичнее, если бы умела извиняться и улыбаться», – подписала она фотографию обидчицы, которую выложила в своем блоге.

Напомним, в октябре прошлого года в отношении певца Витаса возбудили уголовное дело после того, как он распылил содержимое газового баллончика на посетителя караоке-клуба. А в ноябре избившему актера Павла Прилучного бизнесмену назначили исправительные работы и штраф.