Астролог рассказала, чем удивить свою половинку на День всех влюбленных

06:00 11/02/2023
Астролог рассказала, каким знакам зодиака предстоит свадьба в нынешнем году

Астролог Надежда Сташина дала рекомендации, как представителям всех знаков зодиака устроить идеальный романтический вечер на 14 февраля.

Если ваш избранник или избранница – Овен, учтите, что Овны не любят ждать. Лучше, чтобы еда была уже готова. Красная скатерть, свечи, красное вино и клубника на десерт подогреют чувства зодиакального Овна.

Тельца не надо перекармливать, а то уснет раньше времени. Телец оценит льняные скатерти, мягкие удобные кресла...

Близнецам ни в коем случае не давайте заскучать. Идеальное свидание должно включать в себя несколько локаций со сменой впечатлений.

Рак будет впечатлен, если ужин вы сделаете сами. Самую эффектную часть приготовьте на глазах у Рака. (Не как картошку разминаете). Но только если вы уверены в своих кулинарных талантах. Раки – настоящие гурманы.

Лев будет в восторге, если вы разыграете для него целый спектакль, будете баловать, беспрерывно превозносить. Выглядеть вы должны так, будто собираетесь на прием к королевской особе.

Не зовите Деву на свидание к себе домой, если не можете похвастаться идеальным порядком. Вы должны быть образцом воспитанности, от вас должно вкусно пахнуть. Девы предпочитают здоровую еду и часто – вегетарианскую кухню.

Весы, место вашей встречи должно радовать глаз. Скатерть пусть гармонирует с цветом посуды и штор. Весы любят сладости, но берегут фигуру. Придумайте изысканную тему для беседы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астролог рассказала, какие перемены в личной жизни ждут знаки зодиака в 2023 году

Для Скорпиона лучше приготовить что-то замысловатое. В идеале, чтобы он подумал, что это курица, а это оказался баклажан. Пусть угадывает, что вы туда положили. Красивое нижнее белье – обязательный элемент для свидания со Скорпионом.

Стрелец оценит, если вы устроите для него вечер в итальянском или греческом стиле. Гавайская вечеринка среди зимы – совсем хорошо. Подберите соответствующую музыку, наряд и меню.

Для Козерога лучше приготовить какое-то традиционное блюдо, но «с изюминкой». Например, если ваш Козерог любит картошку – сделайте изысканный картофельный салат.

Водолей хорош тем, что с ним не надо особо заморачиваться. Можно и пиццу заказать, сидеть на ковре, смотреть фантастический фильм. Главное, чтобы вам было, о чем поговорить. Но если хотите его удивить, смешайте коктейль цвета медного купороса или приготовьте селедку под шубой без селедки.

Рыбы, для вашего свидания нужен полумрак, плавающие свечи, тихая мелодичная музыка, изысканные напитки. Будет очень здорово, если вы предложите поиграть в незнакомцев.