Гороскоп на понедельник, 13 февраля

04:14 12/02/2023
Солнечная система, вселенная, космос, звезды, балдж, спиральная галактика с перемычкой, галактика Млечный Путь
ФОТО : NASA / Spitzer Space Telescope

Меркурий переходит в знак Водолея. Наступает необыкновенно плодотворное время для учебы, науки и другой интеллектуальной деятельности. Станет проще постигать современные технологии. 13 февраля начинается неделя убывающей Луны, поэтому лучше заниматься проектами, которые были начаты ранее.

В этот понедельник хорошо заниматься делами, которые требуют дисциплины и собранности. Надо собраться и сделать то, что не очень хочется, но надо. День прекрасен для занятий искусством, для изучения гуманирарных наук. Также 13 февраля подходит для душевного сближения и для общения с человеком, с которым вы понимаете друг друга без слов. Люди с хорошей интуицией смогут чувствовать на грани ясновидения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астролог рассказала, чем удивить свою половинку на День всех влюбленных

Это будет хороший день, чтобы придумать новую укладку для длинных волос. Имеет смысл немного подстричь волосы, это поможет избавиться от негативных мыслей.

Овен, если в вашей жизни имеется какая-то устоявшаяся проблема, то вы поступите мудро, если с этого дня совершенно измените подход к ее решению.

Телец, на этой неделе вы активно будете вести переговоры. Телефон раскалится от звонков, как деловых, так и сугубо личных.

Близнецы, вы сможете собрать группу людей для достижения общих интересов.

Рак, события этого дня покажут вам, в чем нужно изменить приоритеты. Чему-то очень важному вы уделяете недостаточно внимания.

Лев, к неожиданным урокам этой недели нужно отнестись с серьезностью и благодарностью.

Дева, в мозгу у вас как будто включится дополнительный моторчик. И на этой неделе вы станете умнее, чем сейчас.

Весы, ваш опыт улаживать конфликты и здравый смысл окажут на кого-то положительное влияние.

Скорпион, тайное будет становиться явным, а явное будет менять смысл.

Стрелец, метод, который кажется вам хорошим, на самом деле не лучший, пришло время разнообразить подходы к решению задач.

Козерог, вы будете озабочены финансовыми вопросами. Кому-то из Козерогов придется думать, как получить деньги, а кому-то – как потратить, тоже своего рода проблема.

Водолей, ваша задача – зарекомендовать себя надежным партнером, человеком, на которого можно положиться.

Рыбы, вы будете очаровательны и притягательны. Вам могут простить какое-то упущение просто поддавшись вашему обаянию.